产品特性

●支持 IPv4/IPv6

●支持静态路由,RIP,OSPF,BGP,PIM

● 支持 HF-Ring v1/v2,自愈时间小于等于 15ms

●支持 STP/RSTP/MSTP/ITU-T G.8032 Ethernet Ring Protection,支持 VRRP,支持 ERPS 标准协议

●支持 IGMP v1/v2/v3 Snooping、MLD v1/v2 Snooping

●支持 IEEE802.1Q VLAN/MAC based VLAN/Protocol based VLAN/IP subnet based VLAN/GVRP/MVR

●支持 DHCP Server/Client/Relay/Snooping

●支持 Port-based IEEE802.1X/Single and multiple IEEE802.1X/MAC-based authentication/VLAN Assignment/ IP source guard/RADIUS/TACACS+/ACL/SSH v2/HTTPS

●支持 DNS client/proxy

●支持 LACP/Link Aggregation Static

●支持端口镜像,端口限速,广播风暴抑制

●支持 WEB 界面管理,CLI-Console/Telnet,SNMP v1/v2/v3 RMON/System Syslog

●符合工业四级电磁兼容性要求

●绿色工业以太网系列,无风扇、低功耗设计

●多种可选电源电压输入

●宽温工作(-40℃~+85℃)

●满足严苛电气环境可靠工作要求

●冗余双电源输入设计

●IP40 防护等级,金属外壳

技术规格

端口特性


光口

SFP 光口

CONSOL

RJ45 接口,RS232 TX/RX

电口

RJ45

传输距离


双绞线

100m(采用标准 CAT5、CAT5e 网络线缆)

多模光纤

850nm 550m(1000M)

单模光纤

1310nm 10km/40km(1000M)1550nm 60km/80km(1000M)

技术参数


协议标准

IEEE 802.3i/802.3u/802.3ab/802.3z/802.3x/802.3ad/802.1p/802.1q

/802.1d/802.1w/802.1s/802.1ad/802.3az/802.1x/802.1ab 

流量控制

IEEE802.3x 流控、背压流控

传输方式

存储转发

MAC 

32K

包缓冲区

32Mbit

包转发率

47.616Mpps

交换时延

<5μS

电源特性


电源备份

双电源冗余

 

输入电压

220VAC/DC(85~264VAC,120~300VDC)

可选 24VDC(10~36VDC),48VDC(18~72VDC), 110VDC(72~154VDC)

户特殊定制

电源连接

5 芯 5.08mm 间距插入端子

告警连接

3 芯 3.81mm 间距插入端子

电源?;?/span>

支持反接?;?、过压?;?、过流?;?、告警输出

额定功率

≤40W

指示灯


LED

电源:Pwr1、Pwr2,系统运行/ring 指示:Run,告警:Alm 接口:Link/Act,Speed(电口)

环境特性


温湿度

工作温度:-40℃~+85℃,贮存温度:-40℃~+85℃,

相对湿度:5~95%(无凝露)

认证


EMI

FCCPart 15 SubpartB ClassA, EN 55022 ClassA

EMS

IEC61000-4-2(ESD)Level3,IEC61000-4-3(RS)exceedsLevel 3,IEC

61000-4-4(EFT)Level 3,IEC-801-2,IEC-801-3,IEC-802-4,IEC61000-

4k-5(Surge)Level 3,IEC61000-4-6(CS)Level 2,IEC61000-4-

机械

振动:IEC60068-2-6,冲击:IEC60068-2-27,跌落:IEC60068-2-32

质保周期


质保周期

3 

机械特性


产品外壳

金属 无风扇,IP40 防护等级

产品尺寸

440X335X44mm

产品重量

3.5Kg

安装方式

机架式


尺寸图(单位mm)

2228.jpg

订货型号
?
上期平码推算下期平肖 122期二肖中特 香港六合彩开场直播现场 2019年076期特码资料 管家婆码报 香港赛马会赛马资迅 天下彩246兔费资料大全 连码三全中是什么 香港赛马会刮刮卡 香港内部透码八码中特 赛马会 特碰10块赔多少 六合彩官方网址谁知道 白小姐管家婆免费六肖中特 2019最准的特马网站+免费